- 62
- 56
- 32
- 25
- 23
- 20
- 19
- 18
- 17
- 15
- 15
- 13
- 13
- 12
- 10
- 10
- 9
- 9
- 7
- 7
- 6
- 6
- 5
- 4
- 4
- 4
- 4
- 3
- 2
- 2
- 1
- 1
- 1
- 1
320 грн.
Минимальный заказ — 20 шт.
Альтернатива старым люминесцентным лампам T8 найдена! LED лампы ТМ MAXUS – это инновация, доступная вам уже сегодня! Высокая энергоэффективность продукта и первая цена на рынке – наше уникальное предложение, с помощью которого мы гарантируем возврат инвестиций в освещение менее чем за 1 год*
Наличие стандартных размеров светодиодных ламп (600, 1200 и 1500 мм) позволяют применять их повсеместно – для освещения офисов, торговых, производственных помещений, АЗС, мест общественного питания, медицинских и образовательных учреждений.
Высокий индекс цветопередачи и спектр света LED ламп MAXUS позволяют создать освещение, максимально приближенное к естественному, при котором мы различаем большую палитру оттенков, а все цвета становятся яркими и насыщенными.
Срок службы LED-ламп MAXUS – до 30 000 часов - это до 10 лет работы без дополнительных затрат на приобретение и замену источников света, вышедших из строя! Откройте для себя новые возможности света с новыми светодиодными лампами от MAXUS!
Основные | |
---|---|
Производитель | Maxus |
Страна производитель | Украина |